Врач гинеколог - современная гинекология в Сергиевом Посаде

26 июня 2020г.

В медицинском центре «Здоровье+» в г. Сергиев Посад ведут прием акушеры-гинекологи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-маммолог, врач репродуктолог, врачи УЗД и другие специалисты с высокой квалификацией и c большим опытом работы.

Осмотр у гинеколога необходим для профилактики различных заболеваний, касающихся женской половой системы. Недуги такого характера могут иметь непредвиденные последствия, вплоть до невозможности выносить ребенка или возникновения необходимости оперативного вмешательства. При этом стоит помнить, что любую болезнь гораздо проще лечить тогда, когда она вовремя обнаружена. Именно поэтому своевременная консультация врача гинеколога в большинстве случаев является залогом качественного лечения гинекологических заболеваний.

Записаться на прием к гинекологу в нашей клинике вы можете по телефону: +7 (496) 540-47-50 или через специальную форму на сайте!

Подробнее о лечении гинекологических заболеваний...

Как мы лечим

Шаг 1
Консультация у нашего специалиста
Шаг 2
Полное обследование пациента
Шаг 3
Индивидуальное назначение лечения
Шаг 4
Заключение выздоровления пациента

Медицинский центр «Здоровье+»

Медцентр «Здоровье+» в Сергиевом Посаде – это высокое качественное лечение рядом с Вашим домом!

В нашей клинике каждый член Вашей семьи может получить своевременную и качественную помощь по всем основным направлениям медицины - от диагностики и лечения до реабилитации.

Наше учреждение лицензировано. У нас вы можете в комфортной и спокойной обстановке получить консультацию профессиональных, опытных врачей, пройти осмотр, сдать анализы на лабораторное исследование, выполнить различные диагностические исследования - сделать УЗИ, ЭКГ и т.д. Центр располагает несколькими профильными кабинетами, с отдельными блоками для проведения диагностических исследований.

Как нас найти

ул.Воробьевская, 33а
Клементьевский поселок
Автобусная остановка
всего 5 минут пешком
На 1 этаже
первый этаж, направо